Оганесян снимает комедию про испанские откровения четырех подруг » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Оганесян снимает комедию про испанские откровения четырех подруг

Оганесян снимает комедию про испанские откровения четырех подруг

24 октября 2012

Карен Оганесян снимает в Испании новую комедию «О чем молчат девушки». Несмотря на явный намек на «О чем говорят мужчины» в названии и четырех подруг в качестве главных героинь, режиссер в интервью КиноПоиску открестился от сравнения с фильмом «Квартета И» и «Сексом в большом городе».


«О чем молчат девушки» — комедия о четырех подружках, которые уезжают в Испанию на мини-каникулы, дабы поболтать, расслабиться, позагорать на пляже и выпить коктейлей. Однако тихий отдых неожиданно оборачивается чередой приключений, от которых тянет на откровения. О чем молчат девушки, зрители узнают из уст Олеси Судзиловской, Юлии Пересильд, Ольги Смирновой и Таисии Вилковой.
 
Также в новой комедии Оганесяна сыграет Михаил Пореченков, который недавно работал с режиссером во время съемок «Марафона» в США. «У нас не так много актеров, которые совмещают и драматический, и комедийный талант. Миша — один из них, и эта роль изначально писалась под него. У него в нашем фильме неожиданный и новый для зрителей образ», — говорит Оганесян. Герой Пореченкова — современный успешный человек, у которого в жизни есть все, но ему скучно. Он готов на неожиданные поступки, но при этом он «нормальный простой парень».
 
«Мне бы не хотелось сравнений с „О чем говорят мужчины“ или „Сексом в большом городе“. У нас не разговорная комедия, у нас своя оригинальная история о четырех подружках, поехавших отдохнуть, в результате получивших неожиданно для себя массу приключений», — поделился с КиноПоиском Карен Оганесян.
 
По словам режиссера, он рад вернуться к жанру комедии и считает, что в каждой из героинь зрительницы смогут узнать себя или своих подруг. «Когда выбирали место для съемок „О чем молчат девушки“, для нас важно было, чтобы было красиво, а в Испании масса таких мест, поэтому мы остановили выбор на Майорке», — рассказал режиссер.
 
Съемки картины завершатся в середине ноября. Премьера фильма намечена на 8 марта 2013 года.

www.kinopoisk.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно