Дайан Китон исправит Майкла Дугласа » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Дайан Китон исправит Майкла Дугласа

Дайан Китон исправит Майкла Дугласа

19 октября 2012

Австралийский постановщик П. Дж. Хоган заполучил дуэт звезд-ветеранов в свою комедию And So It Goes. Майкл Дуглас и Дайан Китон сыграют главные роли в этом жизнеутверждающем проекте. Среди продюсеров фильма значится Роб Райнер, режиссер одного из лучших голливудских ромкомов «Когда Гарри встретил Салли».

Майкл Дуглас сыграет самовлюбленного и эксцентричного риэлтора, чья жизнь полностью меняется после приезда сына, с которым герой давно не виделся. Отпрыск привозит отцу нежданный подарок: внучку, о существовании которой риэлтор не имел ни малейшего понятия. В итоге герой Дугласа возьмется за воспитание девочки, а в этом ему поможет героиня Дайан Китон. Дружелюбная соседка заодно исправит героя, придав ему человечности.

Сценарий написал Марк Эндрус. У автора есть номинация на «Оскар» за мелодраму «Лучше не бывает», которую он сочинил вместе с режиссером Джеймсом Л. Бруксом. Также на счету сценариста картины «Жизнь как дом» и «Крутая Джорджия».

П. Дж. Хоган стал известен благодаря австралийской романтической комедии «Свадьба Мюриэл», открывшей миру актрису Тони Колетт. Хоган дебютировал в Голливуде в 1997 году ромкомом «Свадьба лучшего друга» с Джулией Робертс и Кэмерон Диаз. Фильм, снятый за 38 миллионов долларов, собрал в мировом прокате почти 300 миллионов. Хоган экранизировал «Питера Пэна» и бестселлер Софи Кинселлы «Шопоголик» (фильмы не пользовались таким же успехом, как комедия с Робертс), поcле чего вернулся на родину в Австралию и снял комедию «Псих».
 
У Дайан Китон в США недавно вышла драма «Самый близкий друг», а в России последний раз ее можно было видеть в ромкоме «Доброе утро». Весной 2013-го актриса появится в комедии «Большая свадьба» с Робертом Де Ниро.

Майкл Дуглас продолжает набирать проекты. У актера был перерыв, связанный со здоровьем, но сейчас Дуглас снова в норме. Недавно Майкл снялся в фильме Стивена Содерберга «За канделябрами», где сыграл эксцентричного пианиста Либераче. Дуглас приписан к комедии «Последний мальчишник в Вегасе», где встретится на экране с Робертом Де Ниро, Кевином Клайном и Морганом Фриманом.
 
В будущем году Майкл Дуглас приступит к съемкам политической драмы «Рейкьявик», где сыграет американского президента Рональда Рейгана.

www.kinopoisk.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно