Тома Круза потянуло на фантастику » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Тома Круза потянуло на фантастику

Тома Круза потянуло на фантастику

18 октября 2012
Продюсер новой ленты Гильермо дель Торо «Тихоокеанский рубеж» Мэри Пэрент зазывает Тома Круза в свой новый проект — фантастику «Имя нам Адам» (Our Name Is Adam). Актер сейчас занят на съемках сразу двух фантастических картин, поэтому закономерно, что предложение его заинтересовало.

Том Круз приписан к ряду проектов, но какой станет его следующим, пока не известно. Среди фильмов, где может сыграть Круз, есть ремейк «Великолепной семерки», ремейк «Ван Хельсинга», сиквел «Лучшего стрелка», а где-то в перспективе маячит «Миссия невыполнима 5».
 
Сейчас Круз занят на съемках экранизации манги «Все, что тебе нужно, — это убивать», которую ставит Даг Лайман. Фильм должен выйти в прокат 14 марта 2014 года, а уже 11 апреля 2013-го ожидается релиз еще одного фантастического боевика с участием Тома — ленты «Забвение» Джозефа Косински.
 
Детали сюжета «Имя нам Адам» держатся в строжайшем секрете, как это часто бывает с оригинальными и крупномасштабными проектами в Голливуде. Автор сценария — Т. С. Наулин, на чьем счету другой загадочный фильм — картина «Агент 13» (к ней приписана Шарлиз Терон и режиссер Руперт Уайатт; это все, что известно о проекте).
 
Круз и Мэри Пэрент уже сотрудничали вместе в картине Брайана Сингера «Операция „Валькирия“». Продюсер сейчас работает с Дарреном Аронофски над лентой «Ной».
 
Начиная с 13 декабря на российских экранах появится новый боевик с участием Тома Круза «Джек Ричер».

www.kinopoisk.ruскачать dle 11.0фильмы бесплатно