Дэвид Тьюлис превратится в Лягушку в «РЭД 2» » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Дэвид Тьюлис превратится в Лягушку в «РЭД 2»

Дэвид Тьюлис превратится в Лягушку в «РЭД 2»

10 сентября 2012

Британец Дэвид Тьюлис пополнил актерский состав сиквела боевика «РЭД», чье производство под руководством режиссера Дина Паризо начнется осенью этого года в Монреале.

Звезда поттерианы встретится на съемочной площадке с Брюсом Уиллисом, Джоном Малковичем, Хелен Миррен и Мэри-Луиз Паркер, снимавшимися в оригинальной ленте 2010 года.
К проекту также прикреплены Кэтрин Зета-Джонс, Ли Бён Хон, Нил МакДонаф и Энтони Хопкинс в роли гениального ученого, заключенного в психбольницу. Тьюлису предназначен образ информатора по прозвищу Лягушка, которое герой получил после того, как отравил водные запасы Кремля с помощью ядовитых представителей отряда земноводных.

 Сюжет сиквела вновь сосредоточится на приключениях отставных агентов ЦРУ, которые на этот раз применят арсенал своих способностей на неприятелях, рассредоточенных по территории всей Европы. Сценарий «РЭД 2», как и в случае с предыдущим фильмом Роберта Швентке, основанным, в свою очередь, на комиксе Уоррена Эллиса и Калли Хэмнера, написан Джоном и Эрихом Хоберами. В прокат новая лента, продюсируемая Лоренцо ди Бонавентурой и Марком Вахрадяном, должна поступить в начале августа 2013 года.

 Среди последних картин с участием Дэвида Тьюлиса числятся «Боевой конь» Стивена Спилберга, «Леди» Люка Бессона и «Аноним» Роланда Эммериха.

www.kinopoisk.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно