Джим Керри сказал второму «Пипцу» свое «да» » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Джим Керри сказал второму «Пипцу» свое «да»

Джим Керри сказал второму «Пипцу» свое «да»

5 сентября 2012

Еще в минувшем августе стало известно, что студия Universal пытается заручиться согласием Джима Керри на участие в сиквеле картины «Пипец». За несколько дней до старта съемок проекта его режиссер Джефф Уодлоу намекнул в своем твиттере, что актер действительно сыграет в фильме.

Керри официально прикреплен к роли персонажа по прозвищу Полковник, который в оригинальном комиксе Марка Миллара и Джона Ромиты-младшего являлся экс-подчиненным мафиози Джона Дженовезе. Однако, пережив религиозное прозрение, герой прощается с криминальными авторитетами и выступает инициатором создания команды супергероев под названием «Справедливость навсегда». Частью этого коллектива со временем становится и Пипец (его по-прежнему играет Аарон Джонсон).

Комментируя приход Керри в проект, сам Миллар рассказал в своем блоге, что Мэттью Вон, Джефф Уодлоу и он общались с комиком пару недель назад, и с тех пор их так и подмывало поведать об этом, поскольку энергия, которую актер собирается вложить в Полковника, сопоставима с работой Николаса Кейджа над образом Папани.

Помимо Керри в сиквеле будут задействованы Хлоя Грейс Морец, упомянутый Николас Кейдж (правда, его герой погиб в предыдущем фильме) и Кристофер Минц-Плассе, которые участвовали в первой ленте, а также Дональд Фэйсон («Скайлайн») в качестве Доктора Притяжение, Джон Легуизамо («Линкольн для адвоката») как таинственный Хавьер и Роберт Эммс («Боевой конь») в качестве Человека-насекомого. Переговоры со студией ведет и Линди Бут («Рассвет мертвецов») — актриса может воплотить образ героини по имени Найт Битч (Night Bitch), присоединяющейся к «Справедливости», желая отомстить за убийство своей сестры.

В прокате фильм дебютирует 28 июня 2013 года.

Джим Керри в этом году завершил съемки в комедии «Невероятный Бёрт Уандерстоун». Последним по времени появлением актера на большом экране стала картина «Пингвины мистера Поппера», собравшая в кинотеатрах по всему миру более 187 миллионов долларов при 55-миллионых затратах.

www.kinopoisk.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно