«Охотники на гангстеров» сдвинуты на январь 2013-го » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » «Охотники на гангстеров» сдвинуты на январь 2013-го

«Охотники на гангстеров» сдвинуты на январь 2013-го

26 июля 2012

Студия Warner приняла официальное решение о переносе даты релиза исторического триллера «Охотники на гангстеров». Фильм, который должен был выйти 7 сентября, окажется в американском прокате только 11 января 2013 года.

Об этом стало известно в среду вечером. Таким образом, студия получает необходимое время для переделки сценария с последующей пересъемкой. Напомним, что в картине Рубена Флейшера есть сцена перестрелки в кинотеатре, которая напоминает недавнюю трагедию в городе Аврора, штат Колорадо.

В трейлере «Охотников на гангстеров», который был прикреплен к многим американским копиям фильма «Темный рыцарь: Возрождение легенды», группа бандитов ведет перестрелку в кинотеатре, находясь по другую сторону киноэкрана. Этот ролик студия изъяла не только из кинотеатров, но и удалила со своего канала на YouTube.

Несмотря на то, что сцена в кинотеатре является одной из ключевых в фильме, она будет переснята.

«Охотники на гангстеров» - экранизация серии статей в газете LA Times. Проект изначально предлагали снимать Бену Аффлеку, но он отказался. Затем студия звала для постановки ленты самых разных режиссеров: Даррена Аронофски, Пола Гринграсса и Френсиса Лоуренса. В итоге работа досталась постановщику комедийного триллера «Добро пожаловать в Зомбилэнд» Рубену Флейшеру.

По тону фильм похож на смесь «Неприкасаемых» и «Секретов Лос-Анджелеса». Действие начинается в Лос-Анджелесе, в 1949 году. Городом заправляет жестокий гангстер Микки Коэн (Шон Пенн), отвечающий практически за все стороны криминальной деятельности – от наркотиков и оружия до проституток. Под его контролем не только множество головорезов, но и полиция города и политики. Небольшая группа честных копов во главе с сержантами Джоном О’ Марой (Джош Бролин) и Джерри Вутерсом (Райан Гослинг) собирается противостоять Коэну.

www.kinopoisk.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно