Дайан Крюгер сыграет мачеху Авраама Линкольна » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Дайан Крюгер сыграет мачеху Авраама Линкольна

Дайан Крюгер сыграет мачеху Авраама Линкольна

19 июля 2012

Режиссер «Древа жизни», раньше слывший затворником, в последнее время развивает невиданную для себя творческую активность. Новую ленту Терренса Малика ожидают на Венецианском кинофестивале, сам он снимает сейчас еще два фильма. По словам Дайан Крюгер, осенью Малик займется продюсированием фильма о Линкольне.

В начале июня стало известно, что Малик продюсирует картину Red Wing, в режиссерском кресле которой окажется актер Уилл Уоллес, снимавшийся в «Тонкой красной линии», «Новом Свете» и «Древе жизни». Кроме того, Уоллас — приемный сын Терренса Малика. Так что рабочий график режиссера «Пустошей» внезапно оказался очень плотным.

На днях Дайан Крюгер подкинула дополнительную пищу для размышлений о внезапной бурной деятельности режиссера. В разговоре с журналистом блога Movie Nation актриса заявила: «Этой осенью я начинаю сниматься в фильме Green Blade Rising, продюсером которого выступает Терренс Малик. Буду играть мачеху юного Авраама Линкольна, женщину, которая привила ему любовь к чтению и благодаря которой он начал свое становление как великий мыслитель и будущий президент. Очень американская роль, новая для меня. Я уже провела все лето, пытаясь выучить акцент штата Кентукки девятнадцатого столетия, так что роль потребует от меня серьезных усилий».

Кто именно будет снимать фильм о молодости Авраама Линкольна (не того, что стал охотником на вампиров)? Пока не известно. В любом случае история об отношениях юного Авраама и Сары Буш Линкольн нечасто показывается на больших экранах. Можно ли считать фильм неофициальным приквелом «Линкольна» Стивена Спилберга? Остается надеяться, что ближе к осени детали проекта прояснятся.

Дайан Крюгер в ближайшее время появится в костюмной драме «Прощай, моя королева!», открывавшей Берлинский кинофестиваль в этом году, а в марте будущего года в России выйдет экранизация романа Стефани Майер «Гостья», где также задействована актриса.

«Линкольн» Спилберга выходит в американский прокат 9 ноября.

www.kinopoisk.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно