Стивен Содерберг выведет «Супер Майка» на Бродвей » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Стивен Содерберг выведет «Супер Майка» на Бродвей

Стивен Содерберг выведет «Супер Майка» на Бродвей

29 июня 2012

Проект Ченнинга Татума и Стивена Содерберга «Супер Майк», вышедший на этой неделе как в американский, так и в российский прокат, получает высокие оценки критиков. Жизнь фильма продолжится вне экрана в форме мюзикла. Содерберг и Татум собираются продюсировать его.

В основе картины лежит личный опыт актера, по молодости зарабатывавшего на жизнь стриптизом. Ченнинг Татум изначально предложил снимать фильм по своей истории датскому постановщику Николасу Виндингу Рефну, но тот не смог разобраться со своим рабочим графиком. Вторым кандидатом в списке звезды «Броска кобры» стоял Стивен Содерберг, он и взялся за работу над фильмом.

«Супер Майк» в виде мюзикла должен оказаться на сцене к лету 2013-го. Сценарист фильма Рейд Каролин возьмется за переработку фильма в новую форму.

Напомним, что в фильме Содерберга, кроме Ченнинга Татума, заняты Мэттью МакКонахи, Алекс Петтифер, Джо Манганьелло, Мэтт Бомер и Оливия Манн.

Режиссер сейчас заканчивает съемки своего третьего фильма с Татумом — фармакологической драмы «Побочные действия». Затем Стивен займется постановкой телепроекта «За канделябрами» об экстравагантном пианисте Либераче, после чего отправится на отдых. Режиссер уже давно заявил, что отойдет от кино и посвятит время живописи.

Впрочем, судя по последним интервью Содерберга, режиссер после отдыха может вернуться на телевидение или заняться постановкой мюзикла «Клео», поскольку художественный фильм о Клеопатре так и останется среди несбывшихся планов режиссера «Одиннадцати друзей Оушена».

www.kinopoisk.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно