Бэтмен и Супермен встретятся в одном фильме » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Бэтмен и Супермен встретятся в одном фильме

Бэтмен и Супермен встретятся в одном фильме

27 июня 2012

Можно еще долго ждать, когда студия Warner раскошелится на постановку «Лиги справедливости», где собрано вместе несколько супергероев издательства DC, включая Бэтмена и Супермена, а можно начинать ждать полнометражный мультипликационный фильм Lego: The Piece of Resistance. Там тоже появятся эти персонажи, но в оригинальной форме фигурок Lego. Бэтмена озвучит Уилл Арнетт, а Супермена — Ченнинг Татум.

 

За супергероев в стиле Lego возьмутся режиссеры комедии «Мачо и ботан» Фил Лорд и Крис Миллер, дебютировавшие в большом кино мультфильмом «Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек». Стоит также напомнить, что Фил и Крис являются сценаристами телесериала «Как я встретил вашу маму» и сиквела «Шрека».

В компании Арнетта и Татума окажется Крис Прэтт, которого с этой недели можно будет увидеть в комедии «Немножко женаты». Он озвучит обычную мини-фигурку мира Lego Эммета, которого случайно принимают за выдающегося Строителя. Он становится частью команды героев, объединившихся ради спасения своей вселенной, злобный тиран угрожает склеить все фигурки в мире.

Игрушечный концерн Lego, выпускающий самый знаменитый конструктор в мире, работает со студией Warner с 2008 года. Lego выпускает видеоигры про Бэтмена, конструкторы на основе персонажей DC Comics (оговоримся, что среди них есть и наборы с персонажами Marvel), а в ближайшее время запустит в продажу серию по фильму «Темный рыцарь: Возрождение легенды».

Если участие Арнетта и Прэтта уже прописано в контрактах актеров, то режиссеры ждут ответа своего приятеля Татума, чей рабочий график в последнее время очень забит. Среди ближайших работ Ченнинга новый фильм Роланда Эммериха «Падение Белого дома», «Охотник на лис» Беннетта Миллера, а также проект Энди и Ланы Вачовски «Восход Юпитера».

www.kinopoisk.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно