Работа над новым фильмом Чарли Кауфмана приостановлена » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Работа над новым фильмом Чарли Кауфмана приостановлена

Работа над новым фильмом Чарли Кауфмана приостановлена

27 июня 2012

Работа над новым фильмом Чарли Кауфмана "Фрэнк или Фрэнсис" ("Frank or Francis") была приостановлена, сообщает The Playlist.

О том, что проект столкнулся с трудностями, рассказала актриса Элизабет Бэнкс, которая должна была сыграть одного из персонажей. По ее словам, участники процесса уже были готовы приступить к съемкам, однако "все развалилось в последний момент".

Однако представители самого Кауфмана утверждают, что проект не был закрыт. Работа над ним была всего лишь приостановлена (что, видимо, связано в том числе с занятостью кинематографиста - в частности, в ближайшее время он должен выступить в качестве режиссера и сценариста нового комедийного сериала телеканала HBO). Информации о том, когда будет возобновлена работа над лентой "Фрэнк или Фрэнсис", в настоящее время нет.

Главными героями нового фильма Кауфмана должны были стать кинорежиссер Фрэнк (Стив Карелл) и блогер Фрэнсис (Джек Блэк). Элизабет Бэнкс предлагалась роль комедийной актрисы и любовницы Фрэнка. В картине также предусмотрены роли для Николаса Кейджа и Кевина Клайна.


www.lenta.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно