Новый «Робокоп» заручился поддержкой Сэмюэла Л. Джексона » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Новый «Робокоп» заручился поддержкой Сэмюэла Л. Джексона

Новый «Робокоп» заручился поддержкой Сэмюэла Л. Джексона

8 июня 2012

Вслед за Гари Олдманом к актерскому составу новой версии «Робокопа» присоединился Сэмюэл Л. Джексон. В ремейке популярной истории 1987 года, постановкой которого занимается Жозе Падилья, ветеран Голливуда сыграет влиятельного медиамагната.

Персонажа Джексона зовут Пэт Новак, по сюжету он будет противостоять герою Юэля Киннамана, которому и предстоит примерить на себя костюм роботизированного полицейского, некогда бывшего Алексом Мёрфи. Гари Олдман, давший свое согласие на участие в проекте незадолго до этого, в конце мая, воплотит на экране образ ученого Нортона — разработчика технологии, вернувшей к жизни протагониста фильма.

Сценарием для перезагрузки картины Пола Верховена занимается автор «Гран Торино» Ник Шенк. В продюсерах у ленты ходят Марк Абрахам и Эрик Ньюман, ответственные за производство «Последнего изгнания дьявола» и «Времени». Съемки «Робокопа», чей релиз предварительно намечен на лето 2013 года, должны стартовать в сентябре в Торонто.

Последним появлением Сэмюэла Л. Джексона на большом экране был триумфальный кинокомикс «Мстители» Джосса Уидона. Среди ближайших проектов с участием актера на первом месте значится «Джанго освобожденный» Квентина Тарантино. В российский прокат фильм выйдет в январе 2013-го.

www.kinopoisk.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно