Джастин Тимберлэйк вспомнит свои музыкальные таланты » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Джастин Тимберлэйк вспомнит свои музыкальные таланты

Джастин Тимберлэйк вспомнит свои музыкальные таланты

22 мая 2012

Звезда «Хранителей» Джеффри Дин Морган получил центральную мужскую роль в драме «Дьявол и глубокое синее море», где также сыграют Джессика Бил и Хлоя Грейс Морец.

Саундтреком к ленте займется Джастин Тимберлэйк, для которого это будет первый полноценный опыт композиторской работы в кинематографе (кроме того, он проследит за подбором песен к фильму).

Производство фильма на себя берет компания Angelworld Entertainment, включившая «Глубокое синее море» в число шести своих ближайших проектов, на которые студия планирует потратить в общей сложности 150 миллионов долларов. Должность постановщика картины отдана дебютанту Уильяму Перплу, ранее проявившему себя в качестве ассистента режиссера на таких лентах, как «Впритык», «Побег из Вегаса» и «Солдаты неудачи». Сценарий драмы кинематографист создал в соавторстве с Робби Пикерингом.

В центре сюжета фильма окажется вдовец Генри (Дин Морган), глубоко скорбящий по своей недавно погибшей в автокатастрофе супруге (Бил). Однако из пропасти горя его спасает встреча с юной героиней Хлои Морец — острой на язык девочкой, мечтающей пересечь Атлантику на плоту, в построении которого ей и берется подсобить новый знакомый.

Перпл собирается начать съемки «Дьявола и глубокого синего моря» этой осенью. Джессика Бил выступит продюсером проекта наряду с Мишель Гласс. Кроме того, актриса в этом году появится в одной из ключевых ролей в ремейке «Вспомнить всё» и комедии «Мужчина нарасхват».

Джеффри Дин Морган в 2012-м предстанет в триллере «Шкатулка проклятия», который выходит в российский прокат в сентябре, и возглавит актерский ансамбль боевика «Курьер», чей релиз состоится в ноябре.

www.kinopoisk.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно