Пи-Ви Херман вернется на большие экраны » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Пи-Ви Херман вернется на большие экраны

Пи-Ви Херман вернется на большие экраны

14 мая 2012

Пол Рубенс — автор и исполнитель роли Пи-Ви Хермана, героя телешоу, сериалов и двух полнометражных картин — рассказал, что съемки третьего фильма о приключениях забавного бездельника с велосипедом начнутся уже совсем скоро. Имя режиссера пока не известно, а продюсером станет Джудд Апатоу.

Коротышка Пи-Ви Херман впервые появился на телевидении в начале 1980-х. Комедийное шоу на канале HBO, где Рубенс выступал под этим псевдонимом, оказалось успешным, и актер стал писать сценарий полнометражного фильма. В качестве режиссера Warner Bros. наняла дебютанта Тима Бёртона, который к тому моменту успел снять короткометражную ленту «Франкенвини», внушившую продюсерам доверие. «Большое приключение Пи-Ви» вышло на экраны в 1985 году, получив высокие оценки зрителей и критики. Сиквел «Коротышка — большая шишка», режиссером которого стал Рэндал Клайзер, вышел в 1988-м, не повторив успеха бёртоновской картины.

Пол Рубенс продолжал периодически появляться в американских телешоу в образе Пи-Ви. Впервые о том, что альтер эго Пола Рубенса вернется на экраны кинотеатров после значительного перерыва, стало известно около двух лет назад. Однако до сих пор не было понятно, когда проект будет реально запущен в производство. «Это может случиться в любую минуту, — цитирует ComingSoon.net Рубенса. — Дела идут отлично. На следующей неделе у нас очередная встреча. Совсем недавно мы слегка переписали сценарий. Насколько я знаю, съемки начнутся уже совсем скоро».

Сценарий к новому фильму Рубенс написал вместе с актером и сценаристом Полом Рустом. Известно, что в роли Пи-Ви снова появится сам Рубенс, а вот имя режиссера пока остается тайной.

www.kinopoisk.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно