Люк Эванс записался злодеем в «Форсаж 6» » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Люк Эванс записался злодеем в «Форсаж 6»

Люк Эванс записался злодеем в «Форсаж 6»

10 мая 2012

Не сумев заполучить к себе Джейсона Стэйтема, продюсеры шестой части франшизы «Форсаж» подыскали другого европейского актера. Британец Люк Эванс, игравший Арамиса в «Мушкетерах», снимется в роли главного злодея и будет действовать против Вина Дизеля, Пола Уокера и Дуэйна Джонсона.

Эванс знаком зрителю по роли Зевса в фильме Тарсема Синха «Война богов: Бессмертные». В фильмографии актера — «Битва титанов», «Без компромиссов» и «Ворон», а сейчас он занят в «Хоббите» Питера Джексона, где играет Барда Лучника. Приглашение в «Форсаж 6» Эванс получил еще несколько дней назад, однако рабочий график не позволял ему сочетать работу в Новой Зеландии со съемками в Европе. Однако сейчас все проблемы улажены, и Люк Эванс переходит в «Форсаж 6» сразу после «Хоббита».

Главные герои очередного «Форсажа» отправятся в Европу, где им предстоит совершить крупное ограбление. Люк Эванс окажется лидером конкурирующей группировки, которая пытается осуществить ту же работу.

Кроме уже указанных актеров, в проекте ожидается пополнение. Джина Карано впишется в бригаду Дуэйна Джонсона, Мишель Родригес вернется к Вину Дизелю. Ходят слухи, что в проекте сыграет Рианна, но подтверждений этому пока нет.

Джастин Лин приступает к съемкам своего четвертого фильма франшизы в ближайшее время. «Форсаж 6» выйдет в широкий прокат 24 мая 2013 года.

www.kinopoisk.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно