Вера Фармига и Энди Гарсиа испытают любовь с первого взгляда » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Вера Фармига и Энди Гарсиа испытают любовь с первого взгляда

Вера Фармига и Энди Гарсиа испытают любовь с первого взгляда

27 апреля 2012

Энди Гарсиа уже давно не появлялся на экране в роли героя-любовника, но ему представится такой шанс в независимой романтической комедии Admissions, которую он сам же и продюсирует. Главную женскую роль получила Вера Фармига.

Как и у любого независимого проекта, у фильма с участием Гарсиа и Фармиги довольно сложная система финансирования. Помимо прочих, в продюсировании проекта примет участие компания актера CineSon Productions.

Режиссером картины значится Адам Роджерс, для которого фильм станет дебютом в полнометражном кино. Однако стоит отметить, что короткометражная лента Роджерса The Response номинировалась на премию «Оскар».

Действие фильма будет развиваться на протяжении одного дня, который сводит вместе двух незнакомцев. Беззаботная Эдит отводит свою целеустремленную дочь на экскурсию в небольшой колледж. Там она встречает замкнутого кардиохирурга Джорджа, пришедшего вместе со своим сыном. Поскольку Эдит и Джордж никак не могут найти общий язык со своими детьми, то решают оставить отпрысков в покое и прогулять экскурсию. В результате между героями разовьется настоящий роман, а день станет лучшим в их жизни.

Вера Фармига номинировалась на «Оскар» за роль в фильме «Мне бы в небо». Актриса только что закончила работу в фильме The Warren Files от режиссера «Астрала» Джеймса Вана. Последний раз актрису можно было видеть в триллере «Код доступа „Кейптаун“».

Энди Гарсиа уже некоторое время назад переселился в независимые фильмы и не появляется на первых ролях в крупных проектах. Одна из его самых ярких работ последних лет — роль владельца казино Терри Бенедикта в трилогии о друзьях Оушена. Картина Ренни Харлина «5 дней в августе», где Гарсиа сыграл президента Грузии Михаила Саакашвили, не выходила в российский прокат.

www.kinopoisk.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно