Шон Пенн получит «Тайную жизнь» с Беном Стиллером » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Шон Пенн получит «Тайную жизнь» с Беном Стиллером

Шон Пенн получит «Тайную жизнь» с Беном Стиллером

24 апреля 2012

Ремейк комедии 1947 года «Тайная жизнь Уолтера Митти» постепенно превращается из голливудского долгостроя в потенциальный релиз 2013 года. Режиссер Бен Стиллер снимает ленту и играет Уолтера, а небольшую, но важную роль в картине исполнит Шон Пенн. Если согласится.

Главный герой оригинального фильма — забитый редактор издательского дома — терпит обиды от всех вокруг, начиная с властной матери и заканчивая невестой и начальником. Чтобы хоть как-то скрасить свое существование, он мечтает о другой жизни, наполненной всяческими приключениями, идеи которых он черпает из бульварных книг.

В новой версии Уолтер Митти Стиллера будет работать фоторедактором в журнале Life, но при этом ему все так же придется терпеть обиды от окружающих. По сюжету Митти отправляется на поиски пропавшего негатива некой фотографии. Поскольку Пенну предложена маленькая, но важная роль фотографа, можно предположить, что благодаря его герою у Уолтера Митти наступит веселая жизнь.

Шон Пенн — редкий гость комедий. Недавно братья Фаррелли звали актера в свою картину «Три балбеса», но Пенн отказался. Можно сказать, что герой Шона в драме «Где бы ты ни был» весьма забавен, но по общему тону фильм сложно назвать комедией. Пожалуй, единственной крупной комедийной ролью Пенна можно назвать его работу в фильме «Беспечные времена в „Риджмонт Хай“».

Съемки «Тайной жизни Уолтера Митти» начинаются в Нью-Йорке в ближайшие дни. В фильме также заняты Кристен Уиг, Паттон Освальт и Ширли Маклэйн.

www.kinopoisk.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно