«Железный человек 3» завербовал Джессику Честейн » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » «Железный человек 3» завербовал Джессику Честейн

«Железный человек 3» завербовал Джессику Честейн

24 апреля 2012

У Тони Старка появится еще один соблазн в фильме «Железный человек 3». Умную и сексуальную ученую может сыграть Джессика Честейн, а Тони, как известно, питает слабость к умным рыжеволосым красавицам. Актриса, номинировавшаяся на премию «Оскар» за драму «Прислуга», ведет переговоры об участии в фильме Шейна Блэка.

Разговоры об участии Честейн в «Железном человеке 3» шли уже некоторое время. Однако актриса была занята в фильме Кэтрин Бигелоу об убийстве Бен Ладена, а также в проекте с участием Саманты Мортон и Джоэла Эдгертона (предположительно «Исчезновение Элеанор Ригби»).

Marvel начали поиски новой кандидатуры на роль. Среди актрис, с которыми встречались продюсеры – Дайан Крюгер, Джемма Артертон и Айла Фишер. Однако работа над «Исчезновением» отодвинулась, график фильма Бигелоу выправился, и у Честейн снова появилось свободное время.

В «Железном человеке 3» снимутся уже знакомые зрителю по этой франшизе актеры: Роберт Дауни мл., Гвинет Пэлтроу, Дон Чидл. Среди новых звезд – Гай Пирс и Бен Кингсли. Снимает картину Шейн Блэк, сценарист «Смертельного оружия» и постановщик комедийного триллера «Поцелуй навылет».

Джессика Честейн в прошлом году очень часто появлялась на экране. Ее можно было увидеть в драме «Древо жизни», получившей «Золотую пальмовую ветвь» Каннского фестиваля, в «Прислуге», «Кориолане», «Полях», а скоро на экраны России выйдет картина «Укрытие» с ее участием.

www.kinopoisk.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно