«Форсаж 6» заинтересовал Джину Карано » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » «Форсаж 6» заинтересовал Джину Карано

«Форсаж 6» заинтересовал Джину Карано

24 апреля 2012

Звезда «Нокаута» Стивена Содерберга Джина Карано не собирается покидать кинематограф и рассматривает предложение продюсеров картины «Форсаж 6» влиться в актерский ансамбль боевика, который начнут снимать уже очень скоро.

Сюжет держится в тайне, известно лишь, что Джине предложено поработать на стороне агента Люка Хоббса, которого, как и в пятом фильме, играет Дуэйн Джонсон. Главные возмутители спокойствия все те же — Брайан О’Коннор (Пол Уокер) и Доминик Торетто (Вин Дизель).

Сценарий принадлежит перу Криса Моргана. Для автора это уже четвертый фильм франшизы. В режиссерское кресло возвращается Джастин Лин, снимающий боевики серии начиная с третьей части.

Напомним, что «Форсаж 5», снятый за 125 миллионов, заработал в мировом прокате 628 миллионов, став самым кассовым фильмом франшизы. В прошлом году Universal приняла решение продолжать серию, но переориентировать сюжет в строну ограблений.

Джина Карано — профессиональная спортсменка, дебютировала в кино у Стивена Содерберга. Сборы «Нокаута» составили почти 30 миллионов долларов. Новоиспеченную актрису уже пригласили сниматься в боевике «В крови» режиссера «Заклинательницы акул» и «Туристас» Джона Стокуэлла. Однако сначала Карано поработает с Джастином Лином в шестом «Форсаже».

www.kinopoisk.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно