Sony присматривает франшизу для Джейдена Смита » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Sony присматривает франшизу для Джейдена Смита

Sony присматривает франшизу для Джейдена Смита

23 апреля 2012

Компании Sony Pictures и Overbrook Entertainment начали переговоры о приобретении прав на киноадаптацию подросткового романа Boy Nobody известного американского писателя Аллена Задоффа. Книга, которая должна поступить в продажу лишь весной 2013 года, являет собой первую часть трилогии о юном убийце. Главную роль студия прочит 14-летнему Джейдену Смиту.

Источники Variety сообщают, что на проект также засматривалась и 20th Century Fox, однако, похоже, компания была отодвинута конкурентами в сторону. Впрочем, окончательно это утверждать пока не стоит, поскольку Sony находится только на ранней стадии обсуждения покупки.

Роман Задоффа вырос из переживаний автором смерти его матери в 2010 году. Писатель стал задаваться вопросом о том, каково совсем не иметь эмоций, и создал лишенного чувств героя — юного солдата, способного действовать в любой ситуации без страха, гнева и эмпатии к своим жертвам. Персонаж Boy Nobody представляет собой этакую подростковую версию Джейсона Борна.

Джейдена Смита, которого студия видит во главе потенциальной франшизы, в последний раз можно было лицезреть в ремейке «Карате-пацана». Сейчас молодой актер занят на съемках фантастического проекта М. Найта Шьямалана «После Земли», в котором также задействован и его отец Уилл Смит.

www.kinopoisk.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно