Пенелопа Крус присматривается к фильму Ридли Скотта » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Пенелопа Крус присматривается к фильму Ридли Скотта

Пенелопа Крус присматривается к фильму Ридли Скотта

20 апреля 2012

Как будто в криминальной драме «Советник» было мало звезд: Ридли Скотт может прибавить к Майклу Фассбендеру, Брэду Питту, Хавьеру Бардему и Анджелине Джоли еще и лауреатку премии «Оскар» Пенелопу Крус. В основе проекта – сценарий Кормака МакКарти, автора романа «Старикам тут не место».

«Советник» - история юриста (Фассбендер), который делает предложение своей подруге Лоре, и теперь ему необходима крупная сумма денег. Поиски заработка сводят его с богачом Райнером (Бардем), имеющим криминальные связи. У Райнера есть предложение — перебросить за границу кокаин на сумму 20 миллионов долларов. Помогать им берется подозрительный тип по имени Уэстрей (Питт). Разумеется, все идет не по плану.

Несмотря на то, что голливудские издания прочат Крус роль Лоры, инсайдеры, знакомые со сценарием, утверждают, что для испанской актрисы больше подошла бы роль роковой женщины Малкины. Ранее шли разговоры, что Джоли сыграет Лору, у которой совсем немного экранного времени. Это кажется более логичным, нежели участие Крус в роли невесты главного героя: у Джоли в июне начинаются съемки в картине Disney «Малефисент», которые займут у нее много времени.

С другой стороны, участие Джоли и Крус в проекте, где уже утверждены Питт и Бардем, станет отличным подспорьем для студии при рекламе картины. Впервые две столь яркие актерские пары появятся на большом экране.

Съемки «Советника» начнутся в июне этого года.

Если Пенелопа Крус согласится сниматься у Скотта, то это будет ее седьмой совместный проект с Хавьером Бардемом. В последний раз супруги работали вместе над комедией Вуди Аллена «Вики Кристина Барселона», которая принесла Пенелопе «Оскар» за лучшую женскую роль второго плана.

www.kinopoisk.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно