Леонардо ДиКаприо добавил в свой график еще один фильм » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Леонардо ДиКаприо добавил в свой график еще один фильм

Леонардо ДиКаприо добавил в свой график еще один фильм

16 апреля 2012

В октябре в США выходит новый роман Live By Night Дэнниса Лихэйна, чьи работы легли в основу картин «Таинственная река» и «Прощай, детка, прощай». Студия Warner приобрела права на экранизацию романа и планирует отдать главную роль Леонардо ДиКаприо.

Компания актера Appian Way будет продюсировать картину. Помимо фильма по книге Лихэйна, у Appian Way есть ряд других проектов со студией Warner, в частности экранизация романа Дона Уинслоу «Сатори» и временно замороженная англоязычная версия «Акиры».

Поскольку до релиза Live By Night еще почти полгода, точный сюжет не разглашается. Одно можно сказать точно: это будет детектив с упором на драматическую составляющую. Отметим также, что ДиКаприо уже имел дело с романом Лихэйна «Остров проклятых», фильм по которому снимал Мартин Скорсезе.

Леонардо ДиКаприо сейчас снимается в фильме Квентина Тарантино «Освобожденный Джанго», после чего в пятый раз поработает с Мартином Скорсезе над драмой «Волк с Уолл-стрит».

www.kinopoisk.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно