Стив Карелл присматривается к детской книге » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Стив Карелл присматривается к детской книге

Стив Карелл присматривается к детской книге

10 апреля 2012

Режиссер драмы «Детки в порядке» Лиза Холоденко попробует себя на поприще семейного кино и снимет для студии Fox фильм по книге Джудит Виорст «Александр и ужасный, ужасный, никчемный, очень плохой день». Роль отца главного героя не прочь исполнить Стив Карелл.

Мальчик по имени Александр просыпается утром и обнаруживает у себя в волосах жвачку. Потом оказывается, что мама забыла дать ему с собой десерт, на обед подают отвратительную фасоль, и даже кот отказывается спать рядом с Александром. Чего уж там говорить, воистину чудовищный денек выдался!

Череда «ужасных» событий в жизни мальчика помогает писательнице рассказать о плюсах и минусах детства — от воображаемых монстров до прощания с домашним животным.

Для Лизы Холоденко «Александр» станет вторым после «Пещерного жителя» фильмом, снятым не по ее собственному сценарию.

Стив Карелл уже некоторое время работал с детскими проектами, озвучивая анимационные фильмы «Хортон» и «Гадкий я». В последнее время актера можно было видеть в мелодраме «Эта — дурацкая — любовь». Летом Карелла можно будет увидеть в компании с Кирой Найтли в картине «Ищу друга на конец света», а также в фильме «Большие весенние надежды» с Мэрил Стрип. Сейчас Стив снимается в комедии «Невероятный Бёрт Уандерстоун».

www.kinopoisk.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно