Фильм с Адамом Сэндлером получил десять "Золотых малин" » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Фильм с Адамом Сэндлером получил десять "Золотых малин"

Фильм с Адамом Сэндлером получил десять "Золотых малин"

2 апреля 2012

Комедия "Такие разные близнецы" (Jack and Jill) поставила антирекорд премии "Золотая малина", выиграв 10 наград за самые сомнительные достижения в кинематографе. 32-я церемония вручения "Золотой малины", как сообщается на сайте премии, состоялась вечером 1 апреля.

Сэндлер сыграл в "Таких разных близнецах" мужчину по имени Джек и его сестру-близняшку Джил. За эти роли он удостоился по "Золотой малине" как худший актер и худшая актриса. Кроме того, Сэндлер единолично получил награду за худший актерский ансамбль.

Режиссер "Таких разных близнецов" Деннис Дуган удостоился награды за худшую постановку, а Аль Пачино и Дэвид Спейд - за худшие роли второго плана. Кроме того, "Такие разные близнецы" выиграли в номинациях "худший фильм", "худший сценарий", "худшая экранная пара" и "худший римейк" (оригинальный фильм, "Глен или Гленда", был снят в 1953 году).

Премия "Золотая малина" вручается с 1980 года. Обычно церемония проходит накануне объявления лауреатов "Оскара", но в этот раз награды решили вручить в День дурака. Победители премии получают от организаторов пластиковые ягоды золотистого цвета, каждая из которых стоит менее пяти долларов.


www.lenta.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно