Хлоя Морец станет новой Кэрри » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Хлоя Морец станет новой Кэрри

Хлоя Морец станет новой Кэрри

28 марта 2012

После нескольких встреч с молодыми голливудскими актрисами, режиссер Кимберли Пирс предложила главную роль в ремейке «Кэрри» звезде картин «Хранитель времени» и «Пипец» Хлое Морец. Счастье Хлои не знает предела, о чем можно сделать вывод, прочитав запись актрисы в твиттере.

«Никогда в жизни не была так счастлива, - пишет Морец. – Спасибо Ким Пирс и спасибо студии MGM за возможность, которую я никогда не забуду!» Для Хлои, уже зарекомендовавшей себя одной из самых талантливых юных звезд Голливуда, роль в экранизации романа Стивена Кинга станет настоящим бенефисом.

Главная героиня фильма Брайана Де Пальмы, 16-летняя Кэрри Уайт, жила под гнетом религиозной мамаши, была презираема сверстниками, но незадолго до выпускного открывала в себе способности к телекинезу. Одноклассники, подготовившие на выпускной грандиозную шутку над Кэрри, не представляли, как девушка сможет отомстить им.

Сисси Спейсек, сыгравшая главную роль, номинировалась на «Оскар». Вторая номинация на премию Американской киноакадемии была у Пайпер Лори, сыгравшей Маргарет Уайт. «Кэрри» является первой опубликованной книгой Стивена Кинга, а также первой экранизацией его романов.

За прошедшие две недели режиссер новой «Кэрри» Кимберли Пирс отсматривала пробы нескольких актрис. Слухи об участии Морец пошли сразу, но студия отрицала их. На самом деле, Пирс и студия с самого начала хотели видеть в этой роли Хлою, поэтому когда девушка на прошедших выходных наконец-то добралась до прослушивания, она моментально получила предложение.

Как только контракт Морец будет подписан, студия примется за поиски актрисы на роль деспотичной матери Кэрри. Съемки пройдут уже в этом году.

Хлою Морец этой весной можно будет увидеть в фильме Тима Бёртона «Мрачные тени».

www.kinopoisk.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно