Лондонские гангстеры очаровали Кэтрин Хардвик » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Лондонские гангстеры очаровали Кэтрин Хардвик

Лондонские гангстеры очаровали Кэтрин Хардвик

23 марта 2012

Режиссер «Сумерек» Катрин Хардвик сейчас занимается кастингом к своему эротическому триллеру «Плюш», но это не мешает ей засматриваться на другие проекты. Есть вероятность, что очередным ее фильмом станет картина Diamond, чье название может означать и «Бриллиант» и «Бубны» и «Алмаз». В центре сюжета окажутся лондонские гангстеры шестидесятых годов.

Еще до релиза «Красной Шапочки» у Хардвик в планах побывало уже пять проектов. В 2009-м режиссер планировала снимать экранизацию романа «Если я останусь». Затем она обратила внимание на фантастическую трилогию «Бегущий по лабиринту». Впрочем, спустя полгода, Хардвик взялась за роман «Стайка стерв» британской писательницы Марты О’Коннор. И, наконец, летом прошлого года Кэтрин флиртовала с историей шведского боксера Боссе Хёгберга и даже утввердила на главную женскую роль Нуми Рапас.

В феврале 2012-го Хардвик объявила о запуске в производство эротического триллера «Плюш», в котором снимет звезду своего фильма «Тринадцать» Ивэн Рэйчел Вуд. Действие будет развиваться в мире музыкального бизнеса Лос-Анджелеса.

Что же касается Diamond, то эту картину Хардвик планирует снимать в 2013 году. Сценарий пишут Джо Шрэпнел и Анна Уотерхаус, одни из восьми авторов драмы «Фрэнки и Элис». Кроме того, что фильм расскажет о лондонских гангстерах шестидесятых годов, о проекте больше ничего не известно.

www.kinopoisk.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно