Брэд Пейтон намерен отправиться в новое «Путешествие» » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Брэд Пейтон намерен отправиться в новое «Путешествие»

Брэд Пейтон намерен отправиться в новое «Путешествие»

7 марта 2012

Успех сиквела ленты «Путешествие к центру Земли» подстегнул компанию New Line к запуску третьей картины серии. Займутся проектом все те же люди: режиссер Брэд Пейтон и сценаристы Брайан и Марк Ганны. Фильм планируется доставить в кинотеатры уже в 2014 году. Концепция останется прежней — трехмерное семейное приключение, основанное на произведениях Жюля Верна.

С актерами пока договоренностей не достигнуто. Ну и, если, например, Джош Хатчерсон присутствовал в обеих лентах, то Дуэйн Джонсон сменил в сиквеле Брендана Фрейзера, так что однозначно сказать, кто вернется в третий фильм, пока не представляется возможным. Пейтон же ставил фильм вместо Эрика Бревига, отказавшегося от продолжения «Путешествия» ради «Медведя Йоги». Но зато в третью картину вернутся продюсеры Бо Флинн, Шарлотта Клэй Хаггинс и Трип Винсон.

Пейтон, с детства являющийся большим поклонником Верна, уверяет, что новая картина будет куда масштабнее и сильнее основана на мифологии французского фантаста, в то время, как первые две картины все же несколько поверхностно интерпретировали его тексты. Снятый им сиквел он назвал перезагрузкой серии.

«Путешествие 2: Таинственный остров» на данный момент еще продолжает шествие по мировым экранам, но уже сейчас сборы картины составили 270 миллионов долларов против 79 миллионного бюджета.

www.kinopoisk.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно