Билл и Тед готовы пуститься в третье приключение » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Билл и Тед готовы пуститься в третье приключение

Билл и Тед готовы пуститься в третье приключение

7 марта 2012

Новая часть эпопеи «Невероятные приключения Билла и Теда» обзавелась сценарием и согласием актеров, и теперь ей осталось лишь запуститься в производство. Обе звезды предыдущих лент Киану Ривз и Алекс Уинтер выразили свое желание поучаствовать в проекте, а также одобрили текст третьей картины.

В интервью The Independent Ривз подтвердил, что намерения снять триквел не оказались пустым звуком: «Да, у нас есть сценарий. Мы пробуем его пустить в производство. А еще это хороший сценарий».

Уинтер же подтвердил работу над триквелом в своем твиттере: «Готовый сценарий? Есть. Мы от него в восторге? Есть. Зеленый свет на съемки? Работаем над этим».

Первая лента о приключениях двух разгильдяев, путешествующих во времени при помощи телефонной будки, вышла в 1989 году и показала убедительные коммерческие результаты. Вдобавок Биллу и Теду сопутствовала культовая популярность. Сиквел картины вышел в 1991-м, но его сборы продемонстрировали падение интереса к бренду.

Кроме того, во франшизу входят еще и анимационный и телевизионный сериалы (правда, в обоих случаях продержавшиеся недолго). Собственно, именно «Невероятные приключения Билла и Теда» были первым хитом в карьере Киану Ривза.

www.kinopoisk.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно