Гвинет Пэлтроу и Кэмерон Диаз станут участницами супергруппы » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Гвинет Пэлтроу и Кэмерон Диаз станут участницами супергруппы

Гвинет Пэлтроу и Кэмерон Диаз станут участницами супергруппы

2 марта 2012

Гвинет Пэлтроу, Кэмерон Диаз и Риз Уизерспун снимутся в музыкальной комедии "Авторы одного хита" ("One Hit Wonders"), сообщается на сайте Deadline.

Упомянутые актрисы сыграют трех певиц, записавших в 1990-е годы по одному хиту. Затем карьера каждой из исполнительниц пошла на спад. Певицы решают вернуть себе былую славу. С этой целью они объединяются и создают супергруппу.

Некоторые источники также утверждали, что в фильме "Авторы одного хита" снимется Бейонсе. Однако представители певицы уже успели опровергнуть эту информацию.

Финансированием проекта занимается компания Sony Pictures. Режиссером фильма "Авторы одного хита" является Райан Мерфи. Ранее Мерфи принимал участие в создании сериалов "Лузеры", "Части тела" и "Американская история ужасов". Кроме того, он является режиссером вышедшей в прокат в 2010 году мелодрамы "Ешь, молись, люби".


www.lenta.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно