Эмма Уотсон присоединилась к «Красавице и чудовищу» дель Торо » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Эмма Уотсон присоединилась к «Красавице и чудовищу» дель Торо

Эмма Уотсон присоединилась к «Красавице и чудовищу» дель Торо

14 февраля 2012

Звезда франшизы о Гарри Поттере Эмма Уотсон, закончив свою работу на школу волшебства Хогвартс, продолжает подбирать для себя новые кинопроекты, среди которых значится «Красавица и чудовище» (Beauty and the Beast) — свежий взгляд на известную сказку.

Уже были слухи об участии актрисы в ленте, но теперь они подтвердились. Ранее продюсировать картину планировал Гильермо дель Торо, однако в итоге постановщик решил сам сесть в режиссерское кресло.

Участие Уотсон в адаптации волшебной истории анонсировалось впервые в июле прошлого года, когда создатель «Хеллбоя» после отказа Universal от его «Хребтов безумия» принялся за разработку нескольких продюсерских идей. В числе была и лента «Красавица и чудовище».

Впрочем, как тогда, так и сейчас о грядущем фильме существует не очень много подробностей. Известно только, что за текст картины по сценарной заявке Гильермо дель Торо будет отвечать автор «Дневников Бриджет Джонс» Эндрю Дэвис, работавший недавно над «Мушкетерами» Пола У. С. Андерсона. Продюсировать ленту вместе с его постановщиком возьмутся Денис Ди Нови и Элисон Гринспен.

В настоящий момент дель Торо вовсю работает над своим фантастическим проектом «Тихоокеанский рубеж». В планах же у Эммы Уотсон на ближайшее время воплощение ключевого образа в драме «Твой голос у меня в голове», где на съемочной площадке она вновь встретится с режиссером последних четырех частей поттерианы Дэвидом Йетсом. Актриса сыграет журналистку Эмму Форест, для которой жизнь в Нью-Йорке, отягощенная моральными проблемами и рискованными выходками, оборачивается сильнейшей депрессией. Недавно в российском прокате Уотсон можно было наблюдать в одной из второстепенных ролей в картине «7 дней и ночей с Мэрилин».

www.kinopoisk.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно