Звезды "Мальчишника в Вегасе" потребовали прибавку к зарплате » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Звезды "Мальчишника в Вегасе" потребовали прибавку к зарплате

Звезды "Мальчишника в Вегасе" потребовали прибавку к зарплате

26 января 2012

Актеры Брэдли Купер, Эд Хелмс и Зак Галифианакис, сыгравшие главных героев комедий "Мальчишник в Вегасе" и "Мальчишник 2: Из Вегаса в Бангкок", потребовали увеличить им гонорары за съемки в третьем фильме франшизы, сообщает The Hollywood Reporter.

Каждый из актеров хочет получить гонорар в размере 15 миллионов долларов США. Для сравнения, за съемки в первом "Мальчишнике", вышедшем в 2009 году, Купер, Хелмс и Галифианакис получили по одному миллиону долларов. Более того, весь бюджет ленты составил 35 миллионов долларов.

Бюджет второй картины, выпущенной в прокат в 2011 году, составил 80 миллионов долларов. Каждому из актеров заплатили около пяти миллионов долларов. Согласно условиям соглашения между студией Warner Bros. и актерами, Купер, Хелмс и Галифианакис получили дополнительное вознаграждение уже после выхода ленты в прокат (его размер был связан с кассовыми сборами картины).

По всей видимости, Warner Bros. согласится на условия, предложенные актерами. Это объясняется тем, что оба предыдущих "Мальчишника" оказались крайне успешными в прокате. Первая лента заработала 467 миллионов долларов США, вторая - 581 миллион долларов.

Студия намеревается приступить к съемкам "Мальчишника 3" летом 2012 года.

www.lenta.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно