Ян де Бонт переснимет триллер «Пять минут жизни» » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Ян де Бонт переснимет триллер «Пять минут жизни»

Ян де Бонт переснимет триллер «Пять минут жизни»

23 января 2012

Картина «Пять минут жизни», ставшая дебютом певца Джонни Кэша на большом экране, ляжет в основу нового фильма постановщика «Скорости» Яна де Бонта. Режиссер бездействует с 2003 года, когда вышел его боевик «Лара Крофт: Расхитительница гробниц 2 — Колыбель жизни».

Оригинальный фильм вышел в 1961 году. Главный герой по имени Фрэнк хочет ограбить банк. Чтобы осуществить свой замысел, он нанимает рецидивиста Джонни (его и сыграл Джонни Кэш), чтобы тот взял в заложницы Нэнси, супругу управляющего банком. Фред собирается дать управляющему пять минут на размышление, после чего звонит напарнику и — в зависимости от действий мужа Нэнси — дает женщине еще пять минут жизни. Так должно продолжаться, пока Фред не покинет банк с деньгами. Но по истечении очередных пяти минут, звонок не раздается.

Сценарий новой версии написал Рауль Инглис, сочинитель ряда проектов, вышедших сразу на видео. Продюсеры ремейка Джозеф Нассер и Джек Нассер также не могут похвастаться хитами проката, так что имя Яна де Бонта на сегодняшний день самое известное среди авторов новых «Пяти минут жизни».

Когда именно запускается проект, пока не известно.

После провала сиквела «Лары Крофт» Ян де Бонт исчез с кинорадаров. Несколько лет назад прошел слух, что де Бонт поставит англоязычную киноверсию историю Хуа Мулан, но проект состоялся при участии другого постановщика.

www.kinopoisk.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно