Элизабет Олсен подружится с Джеком Керуаком » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Элизабет Олсен подружится с Джеком Керуаком

Элизабет Олсен подружится с Джеком Керуаком

13 января 2012

Драма Kill Your Darlings, где Дэниэл Рэдклифф играет поэта-битника Аллена Гинсберга, набирает актеров. Элизабет Олсен, заслужившая восхищения критиков за свою игру в ленте «Марта, Марси, Мэй, Марлен», получила роль подруги Джека Керуака, которого в свою очередь сыграет Джек Хьюстон, внук знаменитого режиссера Джона Хьюстона.

Kill Your Darlings расскажет историю о том, как убийство в Колумбийском университете в 1944 году свело вместе молодых людей, которые впоследствии стали родоначальниками движения битников.

Элизабет Олсен досталась роль Иди Паркер, богатой студентки и подружки Джека Керука, ставшей в итоге его первой женой. Романтический интерес Аллена Гинсберга, поэта Люсьена Карра сыграет Дэйн ДеХаан, которого скоро можно будет увидеть в триллере «Хроника».

14 августа Карр и его любовник Дэвид Каммерер остались наедине в одном из городских парков; сильно пьяные, молодые люди затеяли драку, в ходе которой Каммерер получил несколько ударов ножом в грудь. Карр решил, что его друг мёртв, и бросил его тело в Гудзон; через сутки он сдался властям. Его обвинили в убийстве второй степени и приговорили к заключению сроком в 10 лет.

Сценарий написал Джон Крокидас, он же окажется в режиссерском кресле.

Олсен, ставшая сенсацией прошлогоднего фестиваля «Сандэнс», вернется в Парк-Сити в этом году с мистической драмой «Красные огни». Также актрису можно будет увидеть в хорроре «Тихий дом» и в комедии «Гуманитарные науки».

Джек Хьюстон снимался в сериале «Подпольная империя», засветился в фильме «Сумерки. Сага. Затмение», а в феврале его можно будет увидеть в российских кинотеатрах в комедии «Мистер Ганджубас».

www.kinopoisk.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно