Сиквел «Звездного пути» снимут в старомодном 2D » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Сиквел «Звездного пути» снимут в старомодном 2D

Сиквел «Звездного пути» снимут в старомодном 2D

21 декабря 2011

Несмотря на то, что месяц назад Paramount заявили о релизе «Звездного пути 2» в формате 3D, режиссер Джей Джей Абрамс в интервью каналу MTV сообщил, что будет снимать фильм по старинке, а 3D добавит уже после, в процессе конвертации. Также Абрамс выразил желание поработать с камерами IMAX.

«Мы будем снимать фильм в 2D, а потом будем конвертировать ее при помощи самых последних технологий, - говорит Джей Джей Абрамс. – К счастью, мы выходим в мае 2013, так что у нас будет достаточно времени, чтобы сделать это качественно. Если торопиться, то ничего хорошего не получится».

Режиссер добавляет, что «Звездный путь 2» может оказаться там, где не пролегал маршрут команды корабля «Энтерпрайз» - в кинотеатрах IMAX. «Мы ведем переговоры насчет съемки в IMAX – это мой любимый формат, я большой поклонник».

Абрамс – один из продюсеров боевика «Миссия невыполнима: Протокол Фантом», премьера которого в США состоялась на прошлой неделе. Однако фильм шел только в кинотеатрах IMAX, где неплохо показал себя, собрав свыше 14 миллионов долларов. Режиссер Брэд Бёрд снял порядка 30 минут фильма в формате IMAX.

Съемки «Звездного пути 2» начнутся в январе 2012 года.

www.kinopoisk.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно