Анджей Бартковяк снимет приключенческий фильм на Карибах » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Анджей Бартковяк снимет приключенческий фильм на Карибах

Анджей Бартковяк снимет приключенческий фильм на Карибах

21 декабря 2011

Оператор Анджей Бартковяк, переквалифицировавшийся 11 лет назад в режиссеры, поставит триллер Beneath the Deep, действие которого развернется на Карибских островах.

Бартковяк дебютировал в режиссуре боевиком «Ромео должен умереть» с Джетом Ли. Среди его работ «Сквозные ранения», «От колыбели до могилы» и «Doom». Последний фильм Анджея с треском провалился в прокате: снятый за 50 миллионов «Уличный боец» собрал в мировом прокате всего 12 миллионов долларов.

В качестве оператора Бартковяк снимал несколько иное кино: «Язык нежности», «Честь семьи Прицци», «Близнецов», «С меня хватит», «Адвоката дьявола». Он же был оператором одного из лучших триллеров 90-х «Скорость».

Beneath the Deep расскажет историю группы туристов, отправившихся на приключения под водой возле Карибских островов. Однако из-за испортившейся погоды у героев ничего не получается. Вместе с ненастьем приходят и неожиданные гости, которые принимают их за захватчиков. Туристы вынуждены сражаться за свои жизни.

«Мне всегда было интересно, как я поведу себя, окажись я в неизвестной и неподвластной контролю ситуации», — говорит Анджей Бартковяк. У Beneath the Deep весьма скромный бюджет — 16 миллионов долларов. Съемки начнутся уже в марте 2012 года.

www.kinopoisk.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно