Канал FX снимет сериал про агентов КГБ » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Канал FX снимет сериал про агентов КГБ

Канал FX снимет сериал про агентов КГБ

19 декабря 2011

Начав в октябре этого года разработку сериала «Американцы», канал FX заказал его создателю Джозефу Вайсбергу пилотный эпизод. Речь в «Американцах» пойдет о жизни агентов КГБ в пригороде Вашингтона. По словам боссов канала, Вайсберг сочинил невероятно сильный сценарий.

Действие сериала развивается в начале 80-х. Филлип и Элизабет Дженнингс работают на советскую разведку и поженились по долгу службы. У них двое детей, которые понятия не имеют о работе родителей. Однако отношения героев крепнут с каждым днем и постепенно Филлип и Элизабет влюбляются друг в друга. Им предстоит пройти испытания не только Холодной войной, но и растущим увлечением Филлипа американским образом жизни.

Создатель сериала Джозеф Вайсберг ранее работал в ЦРУ, так что хорошо знаком с перипетиями шпионской жизни. 10 лет назад Вайсберг сменил разведку на писательскую работу. У него вышло две книги, а его статьи публиковались в таких изданиях как The New York Times и The Washington Post.

На телевидении Вайсберг попробовал себя в проекте «Рухнувшие небеса», где одним из продюсеров значился Стивен Спилберг.

Среди продюсеров «Американцев» — Грэм Йост, работавший над такими сериалами как «Джон Адамс», «Тихий океан» и «Правосудие».

www.kinopoisk.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно