Брайан Де Пальма набирает актрис в свою «Страсть» » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Брайан Де Пальма набирает актрис в свою «Страсть»

Брайан Де Пальма набирает актрис в свою «Страсть»

15 декабря 2011

Пока Голливуд работает над новой версией классики гангстерского кино «Лицо со шрамом», его режиссер Брайн Де Пальма собирается снимать ремейк французской криминальной драмы «Преступление из-за любви». Его фильм будет называться «Страсть» (Passion), а в главных ролях снимутся Нуми Рапас и Рэйчел МакАдамс.

Если участие шведской актрисы вопрос решенный, то переговоры с МакАдамс еще ведутся. Интересно, что Нуми и Рэйчел вместе снимались в фильме «Шерлок Холмс: Игра теней», но только у Де Пальмы им придется взаимодействовать на экране в полную силу.

«Преступление из-за любви» вышло в прокат летом прошлого года. Режиссер фильма, обладатель премии «Сезар» за ленту «Все утра мира», Ален Корно, к сожалению, скончался через неделю после парижской премьеры.

Кристин Скотт Томас и Людивин Санье играли в оригинале Кристин и Изабель, топ-менеджеров крупной компании. Обе крутили роман с одним сотрудником, обе одновременно уважают и ненавидят друг друга. Когда Кристин оскорбляет Изабель перед всеми коллегами, девушка решает отомстить.

Бюджет версии Де Пальмы – 20 миллионов долларов. Съемки должны начаться 5 марта в Берлине. Город знаком режиссеру: в 1969 году на Берлинском кинофестивале Брайан Де Пальма получил «Серебряного медведя» за картину «Приветствия». За «Страсть» режиссер возьмется с радостью: «Впервые после «Бритвы» у меня появляется возможность соединить в одном фильме эротику, саспенс, детектив и убийство. Жду не дождусь!»

До работы над «Страстью» постановщик планирует снять параноидальный триллер «Специалист». Съемки запланированы на конец 2011 – начало 2012 года.

www.kinopoisk.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно