Ларс фон Триер снова помучает Шарлотту Генсбур » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Ларс фон Триер снова помучает Шарлотту Генсбур

Ларс фон Триер снова помучает Шарлотту Генсбур

13 декабря 2011

Несмотря на данный недавно обет молчания, датский режиссер продолжает подготовку к своему скандальному проекту «Нимфоманка». Согласно последним данным, Ларс фон Триер позвал на главную роль звезду своих двух последних фильмов «Антихрист» и «Меланхолия» Шарлотту Генсбур.

«Нимфоманка» расскажет об эротической жизни женщины вплоть до 50 лет. Фильм будет разделен на 8 частей и, как предполагалось изначально, фон Триер выдаст две версии: порнографическую и прокатную. Подробности сюжета пока не разглашаются. Сценарий Ларс писал сам.

У фон Триера репутация режиссера, к которому актрисы не возвращаются. Бьорк после «Танцующей в темноте» зареклась сниматься в кино. Николь Кидман после «Догвилля» отказалась возвращаться в «Мандерлее», где ее заменила Брайс Даллас Ховард. Вряд ли мы увидим в фильмах Ларса Кирстен Данст, получившую «Золотую пальмовую ветвь» за роль в «Меланхолии».

Учитывая все вышесказанное, Шарлотту Генсбур можно считать женщиной с железной психикой, на которую никак не влияют особенности обращения режиссера с актрисами.

Летом этого года фон Триер предлагал роли в «Нимфоманке» Уиллему Дефо и Стеллану Скарсгарду, но согласились ли актеры, пока не известно. Отметим, что оба уже работали не только с режиссером, но и с Генсбур.

И последнее. Обвинения, выдвинутые против Ларса фон Триера в начале октября, были сняты. Так что датчанин может спокойно готовиться к съемкам «Нимфоманки», запланированным на конец лета – начало осени 2012 года.

www.kinopoisk.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно