Компания Lionsgate пообещала вернуть "Пилу" на экраны » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Компания Lionsgate пообещала вернуть "Пилу" на экраны

Компания Lionsgate пообещала вернуть "Пилу" на экраны

9 декабря 2011

Заместитель председателя правления Lionsgate Майкл Бернс заявил, что компания наверняка снимет новый фильм серии "Пила" ("Saw"). Об этом сообщается на сайте SlashFilm.

Никаких дополнительных сведений о следующей "Пиле" Бернс не предоставил. Новая картина станет восьмым полнометражным фильмом франшизы.

Предыдущие семь фильмов серии "Пила" выходили в прокат в период с 2004 по 2010 года. Релиз каждого из них был приурочен к Хэллоуину. Последняя лента вышла на экраны в формате 3D. В ее названии не фигурировал номер (VII) - вместо этого фильм именовался "Пила 3D".

Седьмой фильм стал самым затратным из всей франшизы. Согласно сведениям с сайта BoxOfficeMojo, его бюджет составил около 20 миллионов долларов США. При этом седьмая серия оказалась не самой успешной в прокате - картина заработала 136 миллионов долларов. Для сравнения, сборы третьей "Пилы" достигли 164 миллионов долларов.


www.lenta.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно