У "Голодных игр" сменился композитор » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » У "Голодных игр" сменился композитор

У "Голодных игр" сменился композитор

6 декабря 2011

Компания Lionsgate объявила о том, что автором саундтрека к фильму "Голодные игры" ("The Hunger Games") станет Джеймс Ньютон Ховард, а не Дэнни Эльфман, как сообщалось ранее. Об этом пишет Variety.

Ховард является автором саундтреков к фильмам "Водный мир", "Адвокат дьявола", "Шестое чувство", "Бэтмен. Начало", "Темный рыцарь", "Я - легенда" и "Турист". Представители Lionsgate отмечают, что смена композитора не отразится на дате выхода "Голодных игр" в прокат. Ленту планируют выпустить на экраны во второй половине марта 2012 года.

Эльфман отказался от участия в работе над "Голодными играми" из-за напряженного рабочего графика. В ближайшее время композитор будет занят как минимум в двух проектах. Он пишет музыку для фильмов "Люди в черном 3" и "Мрачные тени" (обе картины должны выйти в прокат в 2012 году). Ранее Эльфман работал над лентами "Бэтмен" (версия 1989 года, снятая Тимом Бертоном), "Эдвард руки-ножницы", "Умница Уилл Хантинг", "Сонная лощина" и "Крупная рыба".

"Голодные игры" - экранизация фантастического романа американской писательницы Сьюзен Коллинз. В фильме заняты Дженнифер Лоуренс, Лиам Хемсворт, Джош Хатчерсон, Элизабет Бэнкс и Вуди Харрельсон. Постановкой картины занимается Гэри Росс.


www.lenta.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно