Продюсер «Ходячих мертвецов» запустит сериал о Зоне 51 » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Продюсер «Ходячих мертвецов» запустит сериал о Зоне 51

Продюсер «Ходячих мертвецов» запустит сериал о Зоне 51

25 ноября 2011

Бывшая супруга Джеймса Кэмерона и Брайана Де Пальмы, продюсер франшизы «Терминатор» и сериала «Ходячие мертвецы» Гейл Энн Херд переходит от зомби к инопланетянам. Ее компания Valhalla Entertainment приобрела права на книгу Энни Джейкобсен «Зона 51: История главной тайной военной базы Америки без купюр» и превратит ее в сериал.

В ближайшее время продюсер обратится с предложением к крупнейшим американским телеканалам. За сценарий «Зоны 51» отвечает Карл Гайдусек, работавший над сериалом «Мертвые, как я», триллером «Что скрывает ложь» и над фантастическим триллером «Горизонты».

Героями будущего проекта станут двое служащих базы, которые оказываются в опасности, когда случайно узнают секреты, тщательно скрываемые американским правительством. Гайдусек не только напишет пилотный эпизод, но и станет во главе всего сериала.

Книга Джейкобсен проливает свет на засекреченную военную базу в штате Невада, ставшую объектом ряда теорий заговоров. Считается, что в Зоне 51 правительство США хранит все, что связано с пришельцами, что там существует особая система туннелей, а также что там проводятся ядерные испытания. Джейкобсен взяла интервью у 19 сотрудников базы, а также опросила 55 человек, связанных с зоной 51, включая жителей близлежащих районов.

Согласно официальным данным, в Зоне 51 разрабатываются экспериментальные летательные аппараты и системы вооружения. По неофициальным данным основная часть рабочей части базы находится под землей.

Зона 51 давно волнует кинематографистов, ну а на телевидении она была отлично представлена в сериале «Секретные материалы».

www.kinopoisk.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно