Вуди Харрельсон заменил Микки Рурка в «Семи психопатах» » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Вуди Харрельсон заменил Микки Рурка в «Семи психопатах»

Вуди Харрельсон заменил Микки Рурка в «Семи психопатах»

10 ноября 2011

Поскольку съемки криминальной комедии «Семь психопатов» начались уже на этой неделе, режиссер Мартин МакДонах должен был очень быстро найти замену Микки Рурку. Вместо скандального актера роль гангстера, у которого похищают любимого пса, сыграет Вуди Харрельсон. Также в фильме снимутся Ольга Куриленко и Том Уэйтс.

Напомним, что Колин Фаррелл играет у МакДонаха сценариста Марти, находящегося в поисках вдохновения. Его друг, безработный актер Билли (Сэм Рокуэлл), вместе с подельником Хансом (Кристофер Уокен) крадет у людей собак и требует выкуп. Очередная жертва, песик породы ши-тцу, принадлежит жестокому и непредсказуемому гангстеру, так что Марти теперь не до вдохновения, лишь бы выжить.

Гангстера должен был сыграть Микки Рурк, но актер на днях припечатал режиссера парой ласковых слов и отказался от проекта. На его место пришел Вуди Харрельсон, который сейчас переживает второе дыхание своей карьеры в кино, как это было недавно с Рурком.

Ольга Куриленко также присоединяется к актерскому составу, и впервые на экран после «Книги Илая» выйдет певец Том Уэйтс, недавно выпустивший свой новый альбом. Оба актера окажутся причастны к преступному миру фильма, но неизвестно, кем именно являются их герои.

Мартин МакДонах, режиссер черной комедии «Залечь на дно в Брюгге», приступил к съемкам «Семи психопатов» 7 ноября.

www.kinopoisk.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно