Эрик Бана снимется в фильме о встрече Пресли с Никсоном » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Эрик Бана снимется в фильме о встрече Пресли с Никсоном

Эрик Бана снимется в фильме о встрече Пресли с Никсоном

10 ноября 2011

Эрик Бана сыграет Элвиса Пресли в фильме "Элвис и Никсон", сообщается на сайте JoBlo.

Элвис Пресли действительно встречался с президентом Ричардом Никсоном в 1970 году. Инициатором встречи был сам музыкант. Пресли попросил назначить себя агентом Федерального бюро по борьбе с наркотиками. Эти факты и будут положен в основу сюжета фильма "Элвис и Никсон".

Новая картина позиционируется как комедия. Лента станет режиссерским дебютом Кэри Элвиса, актера, известного по фильмам "Лжец, лжец", "Дракула" и картинам серии "Пила". Роль Никсона в картине исполнит Дэнни Хьюстон ("Покидая Лас-Вегас", "Дитя человеческое", "Авиатор").

Последней на сегодняшний день актерской работой Эрика Баны является роль в фильме Джо Райта "Ханна. Совершенное оружие". Картина вышла в прокат весной 2011 года. Ранее Бана также снимался в фильмах "Звездный путь" (версия 2009 года), "Жена путешественника во времени", "Троя" и "Черный ястреб".

www.lenta.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно