Микки Рурк поссорился с режиссером «Семи психопатов» » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Микки Рурк поссорился с режиссером «Семи психопатов»

Микки Рурк поссорился с режиссером «Семи психопатов»

9 ноября 2011

Постановщик триллера «Залечь на дно в Брюгге» Мартин МакДонах с трудом отыскал финансирование для своего нового триллера «Семь психопатов», но так и не сумел найти общий язык с Микки Рурком, приглашенным на роль гангстера.

На днях состоялась премьера фильма «Война богов: Бессмертные», где Микки Рурк исполнил роль главного злодея. На красной дорожке многие репортеры интересовались творческими планами артиста, а более сведущие журналисты уточняли, как там продвигаются «Семь психопатов». Оказалось, что никак.

Редакция КиноПоиска в шоке от слов актера и заранее приносит извинения у впечатлительных читателей. «Режиссер — натуральный козел, — заявил Микки. — Хотел много чего и ни за что. Пусть пойдет под***ит».

В «Семи психопатах» Колин Фаррелл играет сценариста Марти, у которого никак не идет очередной заказ. Он ввязывается в авантюру своего друга Билли (Сэм Рокуэлл), безработного актера, крадущего собак у богатых людей вместе с подельником Хансом (Кристофер Уокен). Очередной похищенный пес принадлежит жестокому и непредсказуемому гангстеру Чарли (эту роль должен был играть Рурк), который ни перед чем не остановится, чтобы вернуть то, что принадлежит ему. Скоро у Марти появится море вдохновения для сценария, главное — выжить.

Съемки должны начаться этой осенью.

Что именно стало причиной конфликта МакДонаха и Рурка, не сообщается.

www.kinopoisk.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно