Руфус Сьюэлл нанялся в помощники к Люциферу » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Руфус Сьюэлл нанялся в помощники к Люциферу

Руфус Сьюэлл нанялся в помощники к Люциферу

8 ноября 2011

Режиссер Алекс Пройас продолжает набирать актеров в свой масштабный эпик «Потерянный рай». Руфус Сьюэлл, которого Пройас снимал в «Темном городе», сыграет архангела Самаэля, правую руку Люцифера.

Сьюэлл уже однажды заявил, что больше не хочет играть злодеев, однако актера упорно приглашают на отрицательные роли. «История рыцаря», «Легенда Зорро», «Иллюзионист» и грядущий «Авраам Линкольн: Охотник на вампиров» - во всех этих фильмах Руфус Сьюэлл играет мерзавцев.

Однако в случае с «Потерянным раем», актеру предстоит подбить самого Дьявола на восстание против Бога – по сюжету именно Самаэль уговаривает Люцифера пойти войной на Рай.

В экранизации поэмы Джона Милтона задействованы: Брэдли Купер, Джимон Хунсу, Кейси Аффлек, Бенджамин Уокер, Доминик Пурселл, Каллэн МакОлифф, а также Диего Бонета и Камилла Белль в ролях Адама и Евы.

Съемки пройдут в Австралии, начнутся или в конце этого года или в начале следующего. Фильм можно ожидать в кинотеатрах не раньше конца 2013 года: учитывая размах проекта, Пройасу и его команде предстоит много времени провести за сотворением спецэффектов.

www.kinopoisk.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно