Нильс Арден Оплев снова снимет Нуми Рапас » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Нильс Арден Оплев снова снимет Нуми Рапас

Нильс Арден Оплев снова снимет Нуми Рапас

2 ноября 2011

Режиссер оригинальной версии криминальной драмы «Девушка с татуировкой дракона» Нильс Арден Оплев опять встретится на съемочной площадке со звездой своего фильма Нуми Рапас. Оплев поставит триллер Dead Man Down, где главную мужскую роль сыграет Колин Фаррелл.

Dead Man Down станет англоязычным дебютом датского режиссера. Несмотря на то, что Голливуд уже предлагал Нильсу несколько проектов (например, экранизацию романа Дженнифер Иган «Цитадель»), ни один из них так и не состоялся.

Колин Фаррелл сыграет Виктора, правую руку лидера преступной группировки из Нью-Йорка. Виктора соблазняет и впоследствии шантажирует Беатрис (Нуми Рапас), ищущая мести. Отношения героев в результате приводят к кровавой развязке.

Автор сценария – Дж. Х. Уаймен. Он уже некоторое время работает над сериалом «Грань», а из его самых известных кинопроектов можно отметить «Мексиканца» Гора Вербински.

Продюсером Dead Man Down является Нил Х. Мориц, на счету которого франшиза «Форсаж» и такие проекты как «Я – легенда», «Точка обстрела» и ремейк фантастического триллера «Вспомнить всё».

Бюджет Dead Man Down 30 миллионов долларов. Съемки начнутся в начале 2012-го.

Нуми Рапас этой зимой дебютирует в англоязычном проекте – актриса снялась в триллере «Шерлок Холмс: Игра теней». Что же до Колина Фаррелла, то актер, на некоторое время застрявший в авторских проектах, возвращается в коммерческое кино. После «Ночи страха» его можно будет увидеть в ремейке «Вспомнить всё». Сейчас актер занят на съемках криминальной комедии «Семь психопатов».

www.kinopoisk.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно