Терренс Малик задумал два фильма с Кристианом Бэйлом » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Терренс Малик задумал два фильма с Кристианом Бэйлом

Терренс Малик задумал два фильма с Кристианом Бэйлом

2 ноября 2011

Режиссер «Древа жизни» Терренс Малик будет очень занят в 2012-м году. Он параллельно снимет сразу два фильма: «Вне закона» (Lawless) и «Рыцарь кубков» (Knight of Cups). Кристиан Бэйл и Кейт Бланшетт задействованы сразу в двух проектах. Главную роль в драме «Вне закона» исполнит Райан Гослинг.

Летом этого года Терренс Малик утвердил Кристиана Бэйла в свой новый проект, чье название не оглашалось. На главные женские роли претендовали Руни Мара, Хейли Беннетт, Клеманс Поэзи и Миа Васиковска. Учитывая, что на этой неделе Малик утвердил Руни Мару и Хейли Беннетт в фильм «Вне закона», речь шла именно о нем. Бэйлу досталась роль второго плана, тогда как главную роль сыграет Райан Гослинг. Также в проекте занята Кейт Бланшетт.

Похожий актерский состав окажется и в ленте «Рыцарь кубков». В ней снимутся Кристиан Бэйл, Кейт Бланшетт и Изабель Лукас.

В сентябре Бэйла и Малика заметили на музыкальном фестивале Austin City Limits, где режиссер уже снимал некоторые сцены для «Вне закона». Правда, как сообщают инсайдеры, близкие к Малику, работа на фестивале в Остине была лишь предварительной и давала возможность Кристиану Бэйлу лучше понять своего персонажа. Актер, будучи в образе, общался с некоторыми музыкантами, заранее извиняясь за некоторую грубость, поскольку его герой своего рода козел.

Разумеется, никаких деталей о проектах Малика нет. Рискнем предположить очевидное: Бэйл в фильме «Вне закона» сыграет музыканта. Что же касается «Рыцаря кубков», то это название одной из карт Таро, обозначающей ясновидение, а также кульминацию чувств и воплощение замыслов. Оба фильма сейчас готовятся к производству, а съемки начнутся в будущем году и пройдут параллельно.

Терренс Малик славился своим неторопливым подходом к съемкам и относительной медлительностью в выборе проектов. Начиная со своего дебюта «Пустоши» в 1973 году, режиссер снял всего пять фильмов, включая недавнее «Древо жизни». В 2012-м можно ожидать его новую работу под предварительным названием «Погребение».

Что послужило причиной внезапного ускорения Малика, не известно.

www.kinopoisk.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно