Энн Хэтэуэй превращается из актрисы в продюсера » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Энн Хэтэуэй превращается из актрисы в продюсера

Энн Хэтэуэй превращается из актрисы в продюсера

27 октября 2011

Номинантка на премию «Оскар» за роль в драме «Рэйчел выходит замуж» Энн Хэтэуей сыграет главную роль и спродюсирует параноидальный триллер Puzzler для студии Paramount. Для актрисы фильм станет дебютом в качестве продюсера.

Puzzler обещает быть фильмом в стиле «Трех дней Кондора». Напомним, что это триллер Сидни Поллака, где Роберт Редфорд играл сотрудника ЦРУ, чьей обязанностью был анализ бульварной детективной литературы. Однажды, вернувшись после перерыва, он обнаруживает в конторе трупы своих коллег, но звонок в ЦРУ ничего не дает — на героя начинается охота.

Каким будет сюжет фильма с Энн Хэтэуэй, пока не известно. Над сценарием сейчас работает Карл Гайдусек, сочинивший триллер «Что скрывает ложь», где снялись Николас Кейдж и Николь Кидман. Также сценарист приложил руку к сериалу «Мертвые, как я» и переписывал «Горизонты» для Джозефа Косински.

Энн Хэтэуэй в последний раз можно было видеть на экране в драме «Один день». В будущем году актриса появится в роль Женщины-кошки в картине «Темный рыцарь: Возрождение легенды», а затем в мюзикле «Отверженные».

www.kinopoisk.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно