"Одинокого рейнджера" снимут с урезанным бюджетом » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » "Одинокого рейнджера" снимут с урезанным бюджетом

"Одинокого рейнджера" снимут с урезанным бюджетом

13 октября 2011

Студия Disney решила продолжить работу над фильмом "Одинокий рейнджер" ("The Lone Ranger"), однако бюджет картины будет урезан, сообщается на сайте Deadline.

Изначально предполагалось, что съемки картины, главные роли в которой должны исполнить Арми Хаммер и Джонни Депп, начнутся осенью 2011 года. Но в августе в СМИ появилась информация о том, что студия приостановила работу над проектом. Объяснялось это тем, что бюджет "Одинокого рейнджера" должен был составить от 250 до 275 миллионов долларов США. Студия же хотела сократить расходы до 200 миллионов долларов.

По имеющимся данным, создатели картины приложили усилия для того, чтобы снизить стоимость фильмов до 215 миллионов долларов. В результате студия одобрила проект.

Режиссером "Одинокого рейнджера" является Гор Вербински, ранее сотрудничавший с Деппом при работе над лентами серии "Пираты Карибского моря" и мультфильмом "Ранго". В качестве продюсера над проектом работает Джерри Брукхаймер, также принимавший участие в создании "Пиратов".

Одинокий рейнджер был впервые представлен публике в радиопостановках 30-х годов прошлого века. Затем он стал героем ряда кинофильмов и телесериалов.

www.lenta.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно