Квентин Тарантино добавил в свой фильм Дона Джонсона » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Квентин Тарантино добавил в свой фильм Дона Джонсона

Квентин Тарантино добавил в свой фильм Дона Джонсона

12 октября 2011

Не получилось воскресить карьеру Кевина Костнера? Не беда, Квентин Тарантино всегда найдет погасшую голливудскую звезду и вытащит ее на белый свет в своем новом фильме. В случае с «Освобожденным Джанго» повезет Дону Джонсону, звезде сериалов «Полиция Майами: Отдел нравов» и «Детектив Нэш Бриджес».

Пик популярности Джонсона пришелся на начало девяностых, когда вышел фильм «Харлей Дэвидсон и ковбой Мальборо», получивший культовый статус даже среди советских зрителей. Актер в последнее время мелькает на большом экране в фильмах вроде «Однажды в Риме» и «Старая добрая оргия», но крупные роли ему уже не дают. Можно вспомнить попытку Роберта Родригеса вытащить актера из забвения в боевике «Мачете», но фильм плохо показал себя в прокате, поэтому предложение Тарантино будет для Джонсона как нельзя кстати.

Поговаривают, что Квентин — давний поклонник звезды «Полиции Майами» и очень хотел видеть детектива Джеймса Крокетта в своем проекте. Режиссер «Криминального чтива» отдал Дону роль богатого плантатора Спенсера Беннета. Похоже, что это не самый плохой парень в «Освобожденном Джанго», сценарий которого буквально кишит негодяями разного толка. Главным из них станет герой Леонардо ДиКаприо.

Тарантино осталось утвердить еще несколько актеров, включая актрису на роль Брумгильды, супруги главного героя.

Интересно, что в «Освобожденном Джанго» встретятся два поколения актеров, причастных к франшизе «Полиция Майами: Отдел нравов». Джейми Фокс, играющий Джанго, снимался в киноверсии сериала Майкла Манна.

www.kinopoisk.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно