Мел Брукс настроился на слэшер » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Мел Брукс настроился на слэшер

Мел Брукс настроился на слэшер

27 сентября 2011

Выдающийся комедиограф Мел Брукс, как оказалось, не шутил несколько лет назад, когда заявил, что намерен спродюсировать слэшер под названием Pizzaman.

Главные роли в ленте исполнят Кэри Элвис и Стейси Кич. Сценарий к картине был написан еще годы назад Стивом Хэберменом (он же выступит постановщиком проекта) и Руди Де Лукой. Вместе с Бруксом они работали над фильмами «Жизнь — дерьмо», а также «Дракула: Мертвый и довольный» (данная комедия является на текущий момент последней режиссерской работой автора «Продюсеров»), где образ легендарного вампира воплощал Лесли Нильсен.

Съемки ленты начинаются уже осенью-зимой 2011 года в Иллинойсе. «Хэберман — очень хороший сценарист, а также одаренный режиссер, которому известно все, что нужно знать о создании фильма ужасов. Он прирожденный хоррор-постановщик. Стив сейчас в Иллинойсе, подбирает места для съемок», — заявил 85-летний классик.

По сюжету главного героя ленты обвиняют в преступлении, которого он не совершал, а после сажают в психбольницу, где оболганный начинает сходить с ума по-настоящему. Выйдя из лечебницы, персонаж решает отомстить обществу и обидчикам. Он устраивается разносчиком пиццы, чтобы максимально удобным образом осуществлять убийства. Предполагается, что Кэри Элвис сыграет детектива, а Стейси Кич, скорее всего, станет антагонистом.

www.kinopoisk.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно